Saison 2010/2011

Die Saison 2010/2011 hatte insgesamt 15 Spieltage. Begonnen wurde die Saison am 18. September 2010 mit einem Turnier in Brandis und endete am 16.07.2011 in Leipzig. Von einem Turnier sind keinerlei Aufzeichnungen der Spielergebnisse vorhanden.

Meister wurde in dieser Saison der RC Leipzig.

Hier die Rangliste nach Abschluß der Saison:

PlatzMannschaftTurnierePunkte
1RC Leipzig1276
2ATSV Freiberg1354
3WG Magdeburg538
4TR Chemnitz833
5EPRC Gera625
6RC Dresden524
7SV Horken Kittlitz1216
8SSV Erfurt Oaks613
9USV Halle713
10SV Stahl Brandis1213
11BTU Cottbus14
12Stahl Brandenburg14
13TU Ilmenau24
14USV Jena12

Hier sind die Spiele im Verlauf der gesamten Saison.
Unter der Rubrik Suchen, kann man sein Lieblingsteam angeben und die Spiele der Saison „herausfiltern“ und sehen wie es wann und wo gespielt hat.

Turnierdatum und OrtMannschaft 1 Mannschaft 2   
16.07.2011 LeipzigATSV Grubenhunte Freiberg-RC Leipzig12:29
16.07.2011 LeipzigBrandis/Kittlitz -USC Magdeburg7:41
16.07.2011 LeipzigHalle/Leipzig/Freiberg-ATSV Grubenhunte Freiberg29:7
16.07.2011 LeipzigBrandis/Kittlitz-RC Leipzig0:59
16.07.2011 LeipzigHalle/Leipzig/Freiberg-USC Magdeburg10:31
16.07.2011 LeipzigATSV Grubenhunte Freiberg-Brandis/Kittlitz24:5
16.07.2011 LeipzigHalle/Leipzig/Freiberg-RC Leipzig0:60
16.07.2011 LeipzigATSV Grubenhunte Freiberg-USC Magdeburg5:47
16.07.2011 LeipzigHalle/Leipzig/Freiberg-Brandis/Kittlitz31:22
16.07.2011 LeipzigRC Leipzig-USC Magdeburg12:35
02.07.2011 ErfurtSSV Erfurt Oaks-TU Ilmenau12:12
02.07.2011 ErfurtRC Leipzig-ATSV Grubenhunte Freiberg34:0
02.07.2011 ErfurtTU Ilmenau -Kittlitz/Brandis10:15
02.07.2011 ErfurtATSV Grubenhunte Freiberg-SSV Erfurt Oaks0:29
02.07.2011 ErfurtKittlitz/Brandis -RC Leipzig7:46
02.07.2011 ErfurtTU Ilmenau-ATSV Grubenhunte Freiberg12:22
02.07.2011 ErfurtSSV Erfurt Oaks-RC Leipzig12:32
02.07.2011 ErfurtATSV Grubenhunte Freiberg -Kittlitz/Brandis17:14
02.07.2011 ErfurtRC Leipzig-TU Ilmenau24:14
02.07.2011 ErfurtKittlitz/Brandis -SSV Erfurt Oaks0:25
25.06.2011 FreibergATSV Grubenhunte Freiberg-USV Halle35:5
25.06.2011 FreibergBTU Cottbus-RC Leipzig0:26
25.06.2011 FreibergATSV Grubenhunte Freiberg-RC Dresden7:33
25.06.2011 FreibergBTU Cottbus -Kittlitz/Brandis20:0
25.06.2011 FreibergUSV Halle-RC Dresden0:38
25.06.2011 FreibergRC Leipzig -Kittlitz/Brandis56:0
25.06.2011 FreibergUSV Halle -Kittlitz/Brandis5:31
25.06.2011 FreibergATSV Grubenhunte Freiberg-RC Leipzig7:42
25.06.2011 FreibergRC Dresden-BTU Cottbus19:0
25.06.2011 FreibergATSV Grubenhunte Freiberg-BTU Cottbus10:31
25.06.2011 FreibergRC Leipzig-RC Dresden12:14
18.06.2011 MagdeburgUSC Magdeburg-USV Halle54:0
18.06.2011 MagdeburgRC Leipzig-Stahl Brandenburg26:12
18.06.2011 MagdeburgStahl Brandenburg-USV Halle38:0
18.06.2011 MagdeburgUSC Magdeburg-RC Leipzig47:0
18.06.2011 MagdeburgRC Leipzig-USV Halle43:0
18.06.2011 MagdeburgUSC Magdeburg-Stahl Brandenburg28:5
21.05.2015 BrandisKeine Ergebnisse
04.06.2011 ChemnitzTR Chemnitz-USV Halle24:7
04.06.2011 ChemnitzATSV Grubenhunte Freiberg-Kittlitz/Brandis45:0
04.06.2011 ChemnitzTR Chemnitz-ATSV Grubenhunte Freiberg17:17
04.06.2011 ChemnitzUSV Halle- Kittlitz/Brandis48:5
04.06.2011 ChemnitzATSV Grubenhunte Freiberg-USV Halle43:0
04.06.2011 ChemnitzKittlitz/Brandis- TR Chemnitz0:48
07.05.2011 HalleRC Dresden-RC Leipzig5:12
07.05.2011 HalleKittlitz/Brandis-USC Magdeburg0:36
07.05.2011 HalleRC Leipzig-ATSV Grubenhunte Freiberg21:7
07.05.2011 HalleUSC Magdeburg-USV Halle29:0
07.05.2011 HalleRC Dresden-ATSV Grubenhunte Freiberg36:0
07.05.2011 HalleKittlitz/Brandis-USV Halle0:24
07.05.2011 HalleKittlitz/Brandis-ATSV Grubenhunte Freiberg0:50
07.05.2011 HalleRC Leipzig-USV Halle22:12
07.05.2011 HalleRC Dresden-USC Magdeburg5:21
07.05.2011 HalleUSV Halle-RC Dresden0:21
07.05.2011 HalleRC Leipzig-USC Magdeburg5:21
30.04.2011 GeraTU Ilmenau-RC Leipzig10:27
30.04.2011 GeraKittlitz/Brandis-SSV Erfurt Oaks0:26
30.04.2011 GeraATSV Grubenhunte Freiberg-USV Halle33:7
30.04.2011 GeraUSC Magdeburg-Gera/Chemnitz22:0
30.04.2011 GeraTU Ilmenau-ATSV Grubenhunte Freiberg5:28
30.04.2011 GeraKittlitz/Brandis-USC Magdeburg0:29
30.04.2011 GeraRC Leipzig-USV Halle50:0
30.04.2011 GeraSSV Erfurt Oaks-Gera/Chemnitz12:31
30.04.2011 GeraATSV Grubenhunte Freiberg-RC Leipzig0:17
30.04.2011 GeraUSC Magdeburg-SSV Erfurt Oaks40:0
30.04.2011 GeraUSV Halle-TU Ilmenau12:14
30.04.2011 GeraGera/Chemnitz-Kittlitz/Brandis56:0
30.04.2011 GeraATSV Grubenhunte Freiberg-Gera/Chemnitz7:31
30.04.2011 GeraRC Leipzig-USC Magdeburg7:15
09.04.2011 KittlitzSV Horken Kittlitz-RC Dresden14:29
09.04.2011 KittlitzATSV Grubenhunte Freiberg-RC Leipzig5:28
09.04.2011 KittlitzRV Dresden -Brandis/Halle34:5
09.04.2011 KittlitzRC Leipzig-SV Horken Kittlitz34:0
09.04.2011 KittlitzBrandis/Halle -RC Leipzig17:54
09.04.2011 KittlitzRC Dresden-RC Leipzig5:24
09.04.2011 KittlitzSV Horken Kittlitz-ATSV Grubenhunte Freiberg5:26
09.04.2011 KittlitzRC Leipzig -Brandis/Halle40:7
09.04.2011 KittlitzATSV Grubenhunte Freiberg-RC Dresden26:38
09.04.2011 KittlitzBrandis/Halle -SV Horken Kittlitz0:25
13.11.2010 LeipzigTR Chemnitz-RC Leipzig7:27
13.11.2010 LeipzigATSV Grubenhunte Freiberg -RC Leipzig II14:29
13.11.2010 LeipzigUSC Magdeburg -ATSV Grubenhunte Freiberg II57:0
13.11.2010 LeipzigRC Leipzig-Erfurt/Kittlitz36:0
13.11.2010 LeipzigRC Leipzig II-Eastern Province RC Gera24:24
13.11.2010 LeipzigASTV Freiberg II-SV Stahl Brandis0:29
13.11.2010 LeipzigErfurt/Kittlitz-TR Chemnitz7:41
13.11.2010 LeipzigATSV Grubenhunte Freiberg II-USC Magdeburg0:50
13.11.2010 LeipzigATSV Grubenhunte Freiberg-Erfurt/Kittlitz26:19
13.11.2010 LeipzigRC Leipzig II-TR Chemnitz22:7
13.11.2010 LeipzigEPRC Gera-USC Magdeburg5:19
13.11.2010 LeipzigErfurt/Kittlitz-ATSV Grubenhunte Freiberg II15:25
13.11.2010 LeipzigTR Chemnitz-SV Stahl Brandis17:7
13.11.2010 LeipzigRC Leipzig-EPRC Gera12:10
13.11.2010 LeipzigATSV Grubenhunte Freiberg II -ATSV Grubenhunte Freiberg15:21
13.11.2010 LeipzigSV Stahl Brandis-RC Leipzig II0:21
13.11.2010 LeipzigUSC Magdeburg-RC Leipzig5:17
30.10.2010 GeraEPRC Gera-RC Leipzig26:0
30.10.2010 GeraSV Stahl Brandis-TR Chemnitz7:22
30.10.2010 GeraEPRC Gera-SSV Erfurt Oaks24:5
30.10.2010 GeraSV Stahl Brandis-ATSV Grubenhunte Freiberg15:31
30.10.2010 GeraRC Leipzig-SSV Erfurt Oaks26:12
30.10.2010 GeraTR Chemnitz-ATSV Grubenhunte Freiberg12:21
30.10.2010 GeraSSV Erfurt Oaks-SV Stahl Brandis38:12
30.10.2010 GeraEPRC Gera-TR Chemnitz48:0
30.10.2010 GeraRC Leipzig-ATSV Grubenhunte Freiberg26:24
30.10.2010 GeraTR Chemnitz-ATSV Grubenhunte Freiberg10:21
30.10.2010 GeraEPRC Gera-RC Leipzig40:7
16.10.2010 ChemnitzTR Chemnitz-RC Leipzig14:22
16.10.2010 ChemnitzSV Horken Kittlitz-RC Dresden5:36
16.10.2010 ChemnitzATSV Grubenhunte Freiberg-EPRC Gera42:12
16.10.2010 ChemnitzSV Horken Kittlitz-SV Stahl Brandis10:14
16.10.2010 ChemnitzATSV Grubenhunte Freiberg-TR Chemnitz5:19
16.10.2010 ChemnitzEPRC Gera-RC Leipzig19:26
16.10.2010 ChemnitzRC Dresden-SV Stahl Brandis10:7
16.10.2010 ChemnitzATSV Grubenhunte Freiberg-RC Leipzig0:12
16.10.2010 ChemnitzEPRC Gera-TR Chemnitz10:5
16.10.2010 ChemnitzSV Horken Kittlitz-TR Chemnitz7:38
16.10.2010 ChemnitzSV Stahl Brandis-ATSV Grubenhunte Freiberg5:17
16.10.2010 ChemnitzRC Dresden-RC Leipzig12:21
09.10.2010 FreibergSV Horken Kittlitz-EPRC Gera0:53
09.10.2010 FreibergSSV Erfurt Oaks-ATSV Grubenhunte Freiberg14:28
09.10.2010 FreibergSV Horken Kittlitz-TR Chemnitz5:44
09.10.2010 FreibergEPRC Gera-SSV Erfurt Oaks26:10
09.10.2010 FreibergATSV Grubenhunte Freiberg-TR Chemnitz24:27
09.10.2010 FreibergSV Horken Kittlitz-SSV Erfurt Oaks0:55
09.10.2010 FreibergEPRC Gera-TR Chemnitz19:12
09.10.2010 FreibergSV Horken Kittlitz-ATSV Grubenhunte Freiberg0:45
09.10.2010 FreibergSSV Erfurt Oaks-TR Chemnitz19:31
09.10.2010 FreibergEPRC Gera-ATSV Grubenhunte Freiberg22:12
03.10.2010 KittlitzSV Stahl Brandis-SV Horken Kittlitz0:15
03.10.2010 KittlitzRC Leipzig-EPRC Gera0:35
03.10.2010 KittlitzSSV Erfurt Oaks-TR Chemnitz0:40
03.10.2010 KittlitzEPRC Gera-ATSV Grubenhunte Freiberg17:33
03.10.2010 KittlitzSSV Erfurt Oaks-SV Stahl Brandis14:24
03.10.2010 KittlitzTR Chemnitz-SV Horken Kittlitz46:0
03.10.2010 KittlitzRC Leipzig-ATSV Grubenhunte Freiberg0:54
03.10.2010 KittlitzSV Stahl Brandis-TR Chemnitz5:33
03.10.2010 KittlitzSSV Erfurt Oaks-SV Horken Kittlitz24:5
03.10.2010 KittlitzRC Leipzig-SV Stahl Brandis19:14
03.10.2010 KittlitzSSV Erfurt Oaks-EPRC Gera0:57
03.10.2010 KittlitzTR Chemnitz-ATSV Grubenhunte Freiberg12:15
18.09.2010 BrandisATSV Grubenhunte Freiberg-SV Stahl Brandis24:0
18.09.2010 BrandisGera/KittlitzRC Leipzig12:33
18.09.2010 BrandisTR Chemnitz-SV Stahl Brandis48:0
18.09.2010 BrandisRC Leipzig-ATSV Grubenhunte Freiberg31:7
18.09.2010 BrandisTR Chemnitz Gera/Kittlitz38:5
18.09.2010 BrandisSV Stahl Brandis-RC Leipzig7:27
18.09.2010 BrandisATSV Grubenhunte Freiberg Gera/Kittlitz45:7
18.09.2010 BrandisRC Leipzig-TR Chemnitz17:26
18.09.2010 BrandisGera/Kittlitz SV Stahl Brandis27:0
18.09.2010 BrandisTR Chemnitz-ATSV Grubenhunte Freiberg19:5